Владимир Пресняков Наталья Подольская Елена Преснякова Артемий Пресняков родители Владимир Пресняков Наталья Подольская Елена Преснякова Артемий Пресняков

Подольская случайно показала лицо младшего сына от Преснякова: видео

Сейчас читают: 709
wmj.ru

Певица Наталья Подольская и ее супругу, музыкант Владимир Пресняков не спешат делиться портретом младшего сына. До сих пор лишь свекровь артистки Елена Преснякова отмечала, что внук сильно похож на ее сына, а также на своего брата.

Но недавно во время рекламной съемки лицо второго сына звездной пары случайно оказалось в кадре. Иван неожиданно для мамы обернулся к камере, и та не успела предупредить движение ребенка.

Момент занял доли секунды в начале ролика. Но все желающие все равно смогли рассмотреть внешность мальчика. Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями в октябре 2020 года.

Также у них есть 6-летний сын Артемий. Как рассказала певица в сторис, она и ее семья отправились отдыхать. Младший сын уже летал на отдых вместе со звездными родителями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA