Алла Пугачева Филипп Киркоров Андрей Малахов Россия брак одиночество ссоры Алла Пугачева Филипп Киркоров Андрей Малахов Россия

«Это 100%»: подруга Киркорова подтвердила неискоренимую зависимость певца

Сейчас читают: 912
7days.ru

54-летний Филипп Киркоров ходит в холостяках уже больше 15 лет. Артист уверяет, что не намерен больше заводить серьезные отношения и вступать в брак, ему вполне достаточно заниматься карьерой и растить детей – Аллу-Викторию и Мартина, которому недавно исполнилось 9 лет.

Однако поклонники поп-короля подозревают, что причина одиночества певца в том, что он до сих пор тоскует по Алле Пугачевой, с которой развелся в 2005 году.

Эту версию подтвердила и давняя подруга Киркорова в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Известная сотрудница студии «Мелодия» Юлия Сапрыкина, оказавшись в студии «России 1», рассказала про зависимость артиста, которую тот вряд ли сумеет когда-нибудь побороть.

Она вспомнила, что поп-король, встретив Аллу Борисовну, безумно в нее влюбился и упорно ее добивался, так что в итоге звезда эстрады ответила ему взаимностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA