Евгений Плющенко Яна Рудковская Сергей Жуков Антон Сихарулидзе эксперт Евгений Плющенко Яна Рудковская Сергей Жуков Антон Сихарулидзе

Сколько Рудковская потратила на крестины младшего сына?

Сейчас читают: 405
wmj.ru

Крестины младшего сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко Арсения стали по-настоящему ярким событием. Торжество прошло в сказочно украшенном саде загородного дома четы, а среди гостей можно было заметить звезд российского шоу-бизнеса.

Крестными малыша стали фигурист Антон Сихарулидзе и дизайнер Наталья Якимчук. В новом выпуске шоу на НТВ эксперты назвали стоимость торжества.

По подсчётам журналистов крестины обошлись Рудковской и Плющенко в сумму более двух миллионов рублей. На празднике крохи были возведены навесы, украшенные хрустальными люстрами, трехметровые скульптуры жирафов, а посуда и текстиль выполнены специально по заказу продюсера в бирюзовых тонах.

Столы украшали цветочные композиции из лаванды, роз и гортензий, гостей угощали высокой кухней и сладостями из кондитерской Сергея Жукова и его супруги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA