дом приметы Дом и сад

Что происходит в квартире, где растет алоэ: приметы, в которые верят

Сейчас читают: 929
sadogorod.club

Столетник неприхотлив, поэтому его любят держать на подоконнике те, у кого нет возможности посвящать цветам достаточно времени.Цветоводы, которые любят вникать в эзотерическую подоплеку растений, интересуются приметами и суевериями, знают, что алоэ – хороший вариант для дома.Приметы, связанные со столетником1.

Поверье гласит, что алоэ нужно обязательно разместить в доме, где люди постоянно ссорятся или болеют. Лучшим местом для растения в данном случае является восточная часть жилища или вблизи входной двери.2.

Большое значение имеет цветение столетника. Происходит это крайне редко. Но если случается, то суеверные люди говорят, что в доме царит мир и взаимопонимание, а алоэ оберегает счастье жильцов.3.

Если цветок внезапно пожелтел и начал чахнуть без видимого повода, то, вероятнее всего, растение приняло на себя негативную энергию, направленную на хозяев дома.4.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA