Юлия Снигирь Равшан Курков Федор Бондарчук Варвара Шмыкова Чулпан Хаматова Юлий Снигирь Александр Роднянский Светлана Устинова Сергей Гилев Равшана Куркова НОВОСТИ Юлия Снигирь Равшан Курков Федор Бондарчук Варвара Шмыкова Чулпан Хаматова Юлий Снигирь Александр Роднянский Светлана Устинова Сергей Гилев Равшана Куркова

"Кинотавр-2021": Юлия Снигирь, Равшана Куркова, Чулпан Хаматова и другие на премьере фильма "Нуучча"

Сейчас читают: 111
spletnik.ru

Юлия Снигирь Второй конкурсный день кинофестиваля "Кинотавр" отметился еще несколькими премьерами. Вчера жюри и зрители оценили картину "Нуучча", снятую режиссером Владимиром Мункуевым.

Гостями премьеры стали Юлия Снигирь, Равшана Куркова, Светлана Устинова и другие звезды. Действие фильма, главные роли в котором исполнили Сергей Гилев, знакомый зрителям по сериалам "Чики" и "Содержанки", Павел Колесов и Ирина Михайлова, разворачивается в конце XIX века в Якутской области.

Супруги Хабджий и Керемес похоронили второго ребенка и пытаются выжить в тяжелых условиях, готовясь к холодной зиме. И без того трудная жизнь пары становится еще тяжелее, когда местный князь, желая помочь паре, отправляет к ним на поселение каторжника Костю, который по закону обязан жить с ними в одном доме.

Однако он не только не находит общий язык со своими новыми знакомыми, но и сам хочет стать хозяином дома. Это кино про человека, который хотел помочь людям, но при этом сам усугубил ситуацию и стал агрессором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA