Мария Шарапова Александр Гилкс Шарлотта Генсбур Оноре Де-Бальзак Италия Кино Фото НОВОСТИ Мария Шарапова Александр Гилкс Шарлотта Генсбур Оноре Де-Бальзак Италия

Венеция-2021: Мария Шарапова, Шарлотта Генсбур и другие на вечерних премьерах

Сейчас читают: 257
spletnik.ru

Мария Шарапова 78-й Венецианский кинофестиваль продолжает свою работу. Буквально несколько часов назад в рамках смотра состоялась премьера новой картины Ксавье Джанноли "Утраченные иллюзии", в основу сценария которой лег известный одноименный роман Оноре де Бальзака.

Одной из первых оценить ленту пришла российская звезда тенниса Мария Шарапова. Бывшая первая ракетка мира весело проводит время в Италии уже несколько дней, однако на красную дорожку фестиваля сегодня вышла впервые.

Перед журналистами Мария предстала в белом полупрозрачном платье в викторианском стиле. В Венецию Шарапова приехала с женихом Александром Гилксом, однако по красной дорожке продефилировала в гордом одиночестве.

Мария Шарапова Довольно неожиданным гостем на той же самой премьере в рамках смотра стал звезда TikTok Хаби Лейм. Молодой человек с раннего детства живет в Италии и за прошедший год стал одним из самых выдающихся представителей своей страны благодаря многочисленным роликам, в которых он высмеивает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA