Кортни Кардашьян София Рич София Ричи Скотт Дисик расставание Кортни Кардашьян София Рич София Ричи Скотт Дисик

София Ричи сочувствует модели: Скотт Дисик и Амелия Хэмлин расстались

Сейчас читают: 867
starslife.ru

Из достоверной информации от инсайдера стало известно о том, что София Ричи не удивлена, что Амелия Хэмлин рассталась со Скоттом Дисиком, признавшись, что она «сочувствует» модели.Спустя почти год знакомства Амелия Хэмлин и Скотт Дисик расстались в начале этой недели.

По сообщениям, 20-летняя модель завершила отношения с 38-летней медийной личностью после обнародованной его переписки с участием Юнеса Бенджимы о матери его троих детей – Кортни Кардашьян.

Теперь еще одна девушка пополнила список бывших Скотта Дисика: источник эксклюзивно сообщает, что бывшая девушка Скотта, София Ричи «сочувствует» Амелии.«Софию действительно не удивляет, что Амелия завершила отношения со Скоттом», – говорит источник. «Она подозревала, что их отношения не будут длиться вечно из-за некоторых схожих проблем, которые она испытала сама, пока они были вместе».

Источник сообщает, что одной из «горячих кнопок» была вера Софии в то, что Скотт «так и не смог полностью избавиться от чувств» к матери его детей.У

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA