Дженнифер Лопес Бен Аффлек Пенелопа Крус Jennifer Lopez Анна Тейлор-Джой Jessica Chastain Penelope Cruz Мода Дженнифер Лопес Бен Аффлек Пенелопа Крус Jennifer Lopez Анна Тейлор-Джой Jessica Chastain Penelope Cruz

Венеция-2021: выбираем лучший образ всего кинофестиваля

Сейчас читают: 777
spletnik.ru

Аня Тейлор-Джой/Зендая Вчера на острове Лидо прошла церемония закрытия 78-го Венецианского кинофестиваля. Мы традиционно следили за красной ковровой дорожкой и уже успели обсудить победителей, взявших главные награды киносмотра.

Ну а теперь переходим к раздаче наших неофициальных наград в области моды. Предлагаем вам выбрать лучший образ всего фестиваля.

Образ Пенелопы Крус на закрытии вызвал спорные отзывы, а вот по результатам обсуждения нарядов на церемонии открытия она стала безоговорочным лидером и открывает нашу подборку.

Нельзя обойти вниманием и нашумевшее появление на красной ковровой дорожке Дженнифер Лопес. Совместный выход Джей Ло и Бена Аффлека произвел фурор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA