Юрий Борисов Кирилл Серебренников Анна Шевчук Анастасия Уколова Тимофей Трибунцев Наталья Меркулова Алексей Чупов Кино Фото НОВОСТИ Юрий Борисов Кирилл Серебренников Анна Шевчук Анастасия Уколова Тимофей Трибунцев Наталья Меркулова Алексей Чупов

Венеция-2021: Юра Борисов, Анастасия Уколова и другие гости премьеры фильма "Капитан Волконогов бежал"

Сейчас читают: 761
spletnik.ru

Юра Борисов, Анастасия Уколова, Тимофей Трибунцев, Наталья Меркулова и Алексей Чупов Вчера вечером на Венецианском кинофестивале состоялась премьера новой российской ленты Натальи Меркуловой и Алексея Чупова под названием "Капитан Волконогов бежал".

Представить картину на киносмотре приехали режиссеры и исполнители главных ролей в картине Юра Борисов, Тимофей Трибунцев и Анастасия Уколова.

Альберто Барбера, Юра Борисов, Алексей Чупов, Наталья Меркулова, Анастасия Уколова и Тимофей Трибунцев На красную дорожку кинофестиваля Юра Борисов вышел вместе с супругой Анной Шевчук.

Борисов предстал перед журналистами в классическом смокинге, а его спутница — в небесно-голубом многослойном платье. В июле этого года Борисов, напомним, уже участвовал в другом европейском киносмотре — в Каннах он представлял картину "Петровы в гриппе" Кирилла Серебренникова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA