Равшан Курков Варвара Шмыкова Ингеборга Дапкунайте Чулпан Хаматова Анна Михалкова Виктория Короткова Светлана Устинова Алиса Хазанова Равшана Куркова Сочи НОВОСТИ Равшан Курков Варвара Шмыкова Ингеборга Дапкунайте Чулпан Хаматова Анна Михалкова Виктория Короткова Светлана Устинова Алиса Хазанова Равшана Куркова Сочи

"Кинотавр-2021": Равшана Куркова, Ингеборга Дапкунайте, Светлана Устинова и другие на премьере фильма "Оторви и выбрось"

Сейчас читают: 840
spletnik.ru

Равшана Куркова В рамках стартовавшего в субботу в Сочи 32-го кинофестиваля "Кинотавр" вчера состоялось несколько кинопремьер.

Одной из них стала лента Кирилла Соколова "Оторви и выбрось". Первыми посмотреть его работу пришли Равшана Куркова, которая появилась на публике с новой прической — мелкими кудрями, Светлана Устинова, Варвара Шмыкова, Ингеборга Дапкунайте и другие.

Главные роли в фильме исполнили Анна Михалкова, Виктория Короткова и Софья Кругова. В центре сюжета — женщина по имени Оля, которая отсидела четыре года в тюрьме.

После жизни в заключении она хочет начать все с чистого листа вместе со своей 10-летней дочерью. Однако девочка живет у своей бабушки, которая отдавать внучку не планирует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA