Louis Vuitton Вирджил Абло мужская мода Louis Vuitton Вирджил Абло

Вечная классика: мужская коллекция Louis Vuitton Pre-Spring 2021

Сейчас читают: 985
vogue.ua

Louis Vuitton представил коллекцию мужской одежды Pre-Spring 2021, в которой Вирджил Абло продолжает исследовать абсолютно временные образы.

Новая мужская коллекция Louis Vuitton сочетает в себе утонченные принты, четкий крой и идеально ровную нейтральную палитру. Таким образом Pre-Spring 2021 ознаменовала отход от смелых и ярких дизайнов.

Дизайнер Вирджил Абло обратился к притягательному образу современной надежности, играя с оттенками коричневого, черного и белого и включив натуралистические принты — листья и цветы, усеянные монограммой Louis Vuitton.

Конечно же, все это находится на стыке дизайнерских решений и устоявшихся стандартов французского модного Дома. В коллекции доминируют мотивы в стиле милитари, который проявляется не только в длинных пальто, но и в четких силуэтах и ​​аксессуарах с фурнитурой золотистого цвета, включая сумки и головные уборы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA