Louis Vuitton Криштиану Роналду Алан Мартин Louis Vuitton Криштиану Роналду Алан Мартин

Невеста Роналду впервые снялась для Vogue Brasil

Сейчас читают: 907
wmj.ru

Невеста Криштиану Роналду 26-летняя испанская танцовщица Джорджина Родригес снялась для Vogue Brasil. Девушка предстала перед объективом Николаса Жерадина в образе светской львицы, облаченной в культовый кожаный тренч Louis Vuitton.

На Джорджине были классические лодочки Le Silla глубокого винного оттенка, а в руках — легендарная сумка-сундук Louis Vuitton в тон.

Образ дополнили часы с массивным циферблатом, минималистичный мейк-ап и сдержанная прическа. «Впервые в Vogue Brasil» — подписала Родригес кадр со съемки в своем микроблоге в Instagram.Напомним, что Джорджина и 35-летний форфард «Ювентуса» через год после рождения их дочери.

Модель воспитывает не только Алану Мартину, появившуюся на свет в конце 2017 года, но и троих детей Криштиану от разных матерей.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @cristiano; @georginagio / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA