принц Гарри Дорий Рэгланд Лос-Анджелес друзья свадьба подарки принц Гарри Дорий Рэгланд Лос-Анджелес

Вечеринка без гостей и «поделка» от Гарри: как Меган отметила свой самый скромный день рождения

Сейчас читают: 646
marieclaire.ru

4 августа супруге принца Гарри исполнилось 39 лет. Титулованные родственники ее мужа поздравили герцогиню публично, разместив соответствующие посты в своих Instagram-аккаунтах.

Впрочем, широкий жест публика не оценила — большинство сошлось во мнении, что Меган «не заслуживает» такого внимания со стороны Виндзоров (Как Виндзоры поздравили Меган с днем рождения (и почему это разозлило поклонников БКС)).Сами Сассекские, не присутствующие в социальных сетях, не делали публичных заявлений в этот день, однако СМИ собрали инсайдерскую информацию, описывающую как прошел праздник.

По свидетельствам Us Weekly, мама Меган имела возможность взять на себя заботу о внуке и позволить супругам провести время вдвоем.

Известно, что не так давно Дория Рэгланд, живущая в Лос-Анджелесе, переехала в особняк, где поселились ее дочь и зять ( Дория спешит на помощь: зачем мать Меган переехала к ним с Гарри).«Они провели день всей семьей, а вечером Дория взялась присмотреть за Арчи, чтобы Меган и Гарри могли

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA