Валентина Легкоступова Юрий Фирсов свадьба Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Вдовца певицы Легкоуступовой обвиняют в том, что он пользовался ее деньгами

Сейчас читают: 465
uznayvse.ru

Наследники Валентины Легкоступовой пытаются понять, куда пропали деньги покойной певицы. Как сообщает издание КП, незадолго до встречи с будущим мужем Юрием Фирсовым Валентина Легкоступова решила обменять 14 миллионов рублей на евро, а на ее банковском счете была сумма в размере 600 тысяч рублей.

Спустя 8 месяцев после встречи с Фирсовым этих денег не стало: исчезла и валюта, и деньги со счетов. Близкие Валентины Легкоступовой уверены, что ее муж был альфонсом и «тянул» из нее деньги.

Сам Юрий Фирсов отвергает подобные обвинения и заявляет, что не брал денег у Валентины, а наоборот, еще сам давал денежные средства ее сыну Матвею, и что до встречи с ним звезда советской эстрады жила бедно.

Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов Однако так ли это? Легкоступова совмещала две работы, параллельно принимала участие в корпоративах и концертах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA