Ханс Циммер Эдвард Григ Арина Домски Украина музыка Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Ханс Циммер Эдвард Григ Арина Домски Украина

Что слушают творческие люди: любимые треки певицы Арины Домски

Сейчас читают: 196
hochu.ua

Сегодня пятница, а это значит, что на связи наша постоянная рубрика "Что слушают творческие люди". Сегодня рассказывает о музыке Арина Домски.Aрина Домски — украинская певица, обладательница прекрасного сопрано.

Единственная исполнительница в Украине, в стиле Classical crossover.Специально для читателей HOCHU.ua она рассказала о своих музыкальных вкусах и поделилась любимой музыкой.Я люблю музыку самых  разных жанров, но в моей жизни так много музыки, что дома я редко слушаю ее ради удовольствия.

Чаще разучиваю новые партии, слушаю разные исполнения коллег. А вот в самолете или машине, именно то время, когда никто не отвлекает и можно насладиться моментом!Итак, поехали!Классическая музыка сопровождает мою жизнь не только на сцене, но и в повседневной жизни.

С этой музыки я начинаю свое утро. Вместо стандартного звонка будильника, меня будит музыка Эдварда Грига.Инструментальная эпическая  музыка, занимает особое место в моем плейлисте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA