Лондон отношения развод Любовь Лондон

Певица Адель находится в отношениях со своим другом детства

Сейчас читают: 621
starslife.ru

32-летняя всемирно известная певица старается не рассказывать о своей личной жизни, не отвечает на вопросы из этой темы. Конечно же, журналистом важно узнать, покорил ли кто-то сердце Адель, после такого скандального и сложного развода с бизнесменом Саймоном Конецким.

Как оказалось, певица закрутила роман с другом детства, однако хранит эту тайну за семью замками. Инсайдер утверждает, что личность этого мужчины рассекретить не может, избранника певицы знают лишь представители ее семьи.Испытывать чувство привязанности друг к другу они начали еще в прошлом году.

Тогда Адель прилетела в родной Лондон после послабления карантинных мер. Так как певица и ее избранник общаются с раннего детства, то и отношения между ними стремительно развиваются.“Неожиданный поворот в их дружбе случился на вечеринке у общих друзей.

В тот момент они поняли, что чувствуют не только дружбу относительно друг друга. Самое главное, что сейчас они оба безумно счастливы” — утверждает Инсайдер.Также источник добавил,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA