Борис Корчевников Ани Лорак Украина Скандал Шоу-бизнес Борис Корчевников Ани Лорак Украина

Ани Лорак рассказала о расставании с Юрием Фалесой: подробности интервью певицы

Сейчас читают: 988
hochu.ua

Украинская певица Ани Лорак дала откровенное интервью о своей жизни и творчестве. Подробности по теме читайте в нашем материале.42-летняя Ани Лорак появилась в программе "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым.

В беседе с ведущим она открыла много фактов о своем непростом детстве, творческом пути, а также о личной жизни.Особенным резонанс вызвали ее слова об отношениях с Юрием Фалесой, ее первым продюсером и гражданским мужем.

По словам певицы, они подписали контракт, когда ей было 15 лет, на десять лет, согласно которому она не могла выходить замуж и рожать детей до 25 лет.И если сначала их отношения были только рабочими, то позже все же переросли в любовные.Этот человек заполнил все щелочки моей души.

Он стал настоящим мужчиной. Причем он был женат, но там уже не было семьи. Он боялся меня потерять. Оградил меня даже от моих друзей, что мне не очень нравилось.Сначала артистка видела в продюсере своего защитника, ведь он изначально протянул ей руку помощи и дал возможности в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA