Дарья Мороз Никита Кукушкин Анатолий Белый Алена Бабенко Мария Зайцева Томск страхи уверенность Дарья Мороз Никита Кукушкин Анатолий Белый Алена Бабенко Мария Зайцева Томск

«Страха нет!» Певица Елка в первый раз сдала кровь

Сейчас читают: 714
7days.ru

Звезды приняли участие в важном мероприятии. Они стали донорами крови для детей. Фонд «Подари жизнь» вот уже 14 лет занимается развитием безвозмездного донорства.

Без донорской крови выздоровление детей, которым помогает фонд, невозможно: каждому ребенку с тяжелой болезнью крови нужно около шести переливаний в месяц.В этом году на станции переливания крови Центра имени Рогачева отметились Никита Кукушкин, Ёлка, Риналь Мухаметов, Дарья Мороз, Анатолий Белый, Алена Бабенко, Мария Зайцева (группа 2 Маши). «Две недели назад я подумала о том, что хочу стать донором крови, и тут мне пришло приглашение  — сдать кровь для детей.

Я была очень рада! Страха нет. Я понимаю, что мне может стать нехорошо, но это нормально для человека, который в первый раз сдает кровь.

И это тот случай, когда я делаю доброе дело громко — о важности донорства должно знать как можно больше людей», — рассказала певица Ёлка.Алена Бабенко кровь сдавала не впервые: «Я тогда еще училась в Томске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA