Иван Дорн Киев жизнь Иван Дорн Киев

Слушаем новый альбом певицы BÁLLI

Сейчас читают: 219
vogue.ua

Молодая украинская певица BÁLLI выпустила дебютный альбом "Ранок". Возможно, имя BÁLLI вы слышите впервые, но Лиза Байрак (настоящее имя певицы) – не новичок в мире музыки: Лиза выпускница Киевского института музыки имени Глиэра, опытная джазовая певица, в прошлом – участница шоу «Голос Країни».

Ее новый альбом написан в соавторстве с Александром Огневцом, участником Dornabanda Ивана Дорна, который работал с Гайтаной и Джамалой, и получился танцевальным и динамичным – то, что так нужно всем нам этой весной. "Все песни вдохновлены реальными историями из моей личной жизни. ", – говорит BÁLLI. – Мне хотелось показать, насколько разной может быть женщина в разных жизненных обстоятельствах.

Сегодня «добре мені», а завтра я - «lava», которая извергается из вулкана и сжигает всё на своём пути. Отдельно хочется отметить трек “Добре мені”.

Это особенная композиция, которую мы делали с мыслями о летних дискотеках, по которым мы все так соскучились. Очень хочется, чтобы они поскорее вернулись в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA