клип Шоу-бизнес АЛЬБОМ

"5:45": певица Джамала выпустила второй альбом за полтора месяца

Сейчас читают: 199
hochu.ua

Сегодня большой день для поклонников популярной украинской певицы Джамалы. Артистка презентует новый альбом "5:45". Встречайте новинку!23 апреля в свет выходит новый альбом Джамалы "5:45".

Несмотря на то, что предыдущая пластинка "МИ" была выпущена всего шесть недель назад, певица решила порадовать своих поклонников песнями, накопленными за более чем двухлетний период.В частности, в состав альбома вошла композиция "Сміюсь і плачу", записанная с саундпродюсером Иваном Клименко на Бали в марте 2019-го, и дуэт со звездой украинского хип-хопа alyona alyona "Жалі", а также совместные треки с электронными музыкантами Koloah и Vakula.Вот что сама артистка говорит о новинке:В альбоме "5:45" я продолжаю изучать мир человеческих эмоций.

Он о взгляде внутрь себя. В нем есть немного меланхолии, немного печали, душевное состояние, когда ты просто воспринимаешь все, как есть, и понимаешь, что ничего нельзя изменить.В альбом вошли песни, которые созданы преимущественно с электронщиками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA