Меган Фокс Барбара Стрейзанд Барбра Стрейзанд Нью-Йорк друзья День рождения Меган Фокс Барбара Стрейзанд Барбра Стрейзанд Нью-Йорк

Барбра Стрейзанд празднует день рождения: лучшие роли актрисы и певицы

Сейчас читают: 358
hochu.ua

24 апреля легендарной актрисе и певице Барбре Стрейзанд исполняется 79 лет. В этот день она будет принимать поздравления от родных, друзей и многомиллионной армии поклонников по всему миру.

А мы в честь личного праздника звезды решили вспомнить лучшие роли Барбары Стрейзанд, которые стоит посмотреть каждому.Барбра Джоан Стрейзанд появилась на свет в еврейской семье в Нью-Йорке (Бруклин) 24 апреля 1942 года.

Барбре принадлежат 35 студийных альбомов, всемирно признанных одними из лучших. За свою музыкальную карьеру талантливая певица получила два "Оскара", "Грэмми", "Эмми", "Золотой глобус" и другие премии.HOCHU подготовили для вас ТОП-10 трейлеров и отрывков лучших ролей именинницы!Итак, сегодня мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям Барбры Стрейзанд.

А какой фильм при участии актрисы ваш любимый?Читать такжеГолливудская тусовка и розовый торт: смотрите, как Меган Фокс поздравила своего парня с днем рождения (ФОТО)

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA