Владимир Яма Вячеслав Демин школа НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Владимир Яма Вячеслав Демин

"Ваш сын неадекватный": Слава Демин шокировал поведением учительницы своего сына

Сейчас читают: 267
hochu.ua

Украинский ведущий Слава Демин пожаловался на учительницу, обучающую его 13-летнего сына Влада. Как оказалось, на днях преподавательница позвонила шоумену и заявила, что у него неадекватный сын.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Как оказалось, учительница была недовольна тем, что сын Славы Демина плохо учит ее предмет. Именно поэтому она решила пожаловаться родителям, обозвав ребенка неадекватным.

Реакция ведущего не заставила долго ждать — естественно, Слава стал на сторону своего сына и начал его защищать. Более того, ведущий поделился этой историей с подписчиками, чтобы публично высказать свое мнение на этот счет."Ваш сын неадекватный и не учит мой предмет" — сказала мне одна учительница по телефону.

На что я ответил: "Вы не врач и не имеете права ставить диагнозы. Значит вы его не заинтересовали так, чтобы он захотел учить ваш предмет",— поделился Слава Демин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA