Надежда Дорофеева Эдгар Каминский Слава Каминская Михаил Кацурин Украина Испания звёзды певица Шоу-бизнес Надежда Дорофеева Эдгар Каминский Слава Каминская Михаил Кацурин Украина Испания

"Любовь нечаянно нагрянет": Слава Каминская показала своего нового возлюбленного

Сейчас читают: 494
hochu.ua

Украинская певица и бывшая солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская, которая проживает за границей, больше не одинока. Так, на своей странице в Instagram опубликовала новое фото с загадочным мужчиной и заявила, что влюблена.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Слава Каминская, в отличие от других украинских певиц, почти забросила музыкальную карьеру. Она не гастролирует с концертами, а поставила в приоритет свою семью.

Недавно в соцсети артистка обнародовала новую фотографию, на которой запечатлена с мужчиной, но лицо разглядеть не удалость, так как знаменитость скрыла  его смайликом в виде огромного красного сердечка.

Читать также Самовыражение или зависимость? Дорофеева, Джоли, Рианна и другие звезды, которые обожают тату (ФОТО) Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь,  — подписала снимок певица.Отметим, что пара отдыхает на Канарских островах (Испания).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA