Вера Брежнева Ольга Фреймут Владимир Зеленский Елена Крав Зеленская Риши Сунак Украина Англия президент Вера Брежнева Ольга Фреймут Владимир Зеленский Елена Крав Зеленская Риши Сунак Украина Англия

Владимир Зеленский встретился с королем Британии Чарльзом III (ФОТО)

Сейчас читают: 761
hochu.ua

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 8 февраля, во время своего визита в Великобританию встретился с королем Чарльзом III.

Украинский лидер поздравил Чарльза III с недавним восхождением на престол и пожелал мира и процветания британскому народу. Подробннее в материале HOCHU.ua!У президента была аудиенция с британским королем в Букингемском дворце.

Отметим, что это первая встреча украинского главнокомандующего с королем Чарльзом III.Читать такжеЗнаменитости, которые родились в феврале: Вера Брежнева, Ольга Фреймут и другие звездыВстретился с Королем Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Чарльзом ІІІ.

Поздравил с недавним восхождением на престол и пожелал мира и процветания британскому народу,— написал он.Зеленский поблагодарил Чарльза ІІІ за встречу, отметив, что он первый президент Украины, которого почтил своей аудиенцией британский монарх.Благодарен Его Величеству за теплый прием и поддержку украинских граждан, нашедших убежище от войны в Великобритании,— подчеркнул президент Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA