East News Япония люди жизнь родители свадьба East News Япония

В Японии есть услуга по аренде людей, и мы узнали, кого там можно взять напрокат и зачем

Сейчас читают: 670
chert-poberi.ru

Идея брать людей напрокат возникла в Японии еще в начале 1990-х годов. Все началось, когда Исии Юити столкнулся с печальной ситуацией: его знакомая не могла устроить сына в частную школу, потому что у него не было папы.

Тогда женщина предложила Исии работу — играть роль отца на собеседовании. Так и родилась задумка открыть бизнес, который помогал бы людям справиться с подобными проблемами.

Нам в chert-poberi.ru стало любопытно, кого и зачем арендуют японцы и как работают актеры из таких агентств. Фальшивые родители на всю жизнь © Everett Collection / East News Японцы — достаточно консервативный народ, и даже в наши дни неполная семья часто воспринимается как неполноценная.

Детей, которых воспитывает один родитель, нередко дразнят и унижают сверстники. А матери-одиночке могут отказать в приеме ребенка в детский сад или школу, отдав предпочтение малышу с обоими родителями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA