Михаил Мишустин Россия Москва Япония Токио Сербия Владивосток Куба Белград люди радость Коронавирус Михаил Мишустин Россия Москва Япония Токио Сербия Владивосток Куба Белград

Россия снова запускает авиарейсы на Кубу, в Японию и Сербию

Сейчас читают: 626
wmj.ru

К радости российских путешественников расширяется география полетов. Этой осенью к числу уже возобновленных рейсов в 26 стран мира добавятся еще 3 государства: Куба, Япония, Сербия.

Согласно распоряжению, которое подписал глава правительства Михаил Мишустин, точно известна дата возобновления полетов только для страны восходящего солнца.

С 1 ноября еженедельно будут выполняться три полета в Токио: два — из Москвы и один — из Владивостока.На Кубу и в Сербию рейсы будут выполняться 2 раза в неделю.

В первом случае полеты будут выполняться из Москвы в города Кайо-Коко и Санта-Клару, во втором — из Москвы в Белград. С какого числа возобновится авиасообщение с Кубой, пока обсуждается, а вот первый рез в Сербию запланирован уже на 29 октября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA