Ксения Соловьева Владимир Потанин Антон Красовский Екатерина Гордеева НОВОСТИ Нео Ксения Соловьева Владимир Потанин Антон Красовский Екатерина Гордеева

В телеграм-каналах обсуждают вероятность покупки Forbes Владимиром Потаниным и новый проект Ксении Соловьевой

Сейчас читают: 636
spletnik.ru

Владимир Потанин Телеграм-канал "Антиглянец" 25 июня сообщил, что, по имеющейся у него информации, русскую версию журнала Forbes покупает бизнесмен Владимир Потанин.

Говорят, что Forbes-таки покупает Потанин. Узнали с формулировкой "ну еще вроде как Березкин там каким-то боком". <...> Уточнение по Форбсу: говорят, что Григорию Березкину отказали американцы, владельцы бренда.

А вот Потанин в деле. Директор по развитию издания и представитель "Интерроса" Дмитрий Озман в беседе с РИА Новости заявил, что эта информация "не соответствует действительности".

В телеграм-канале b r i e f отреагировали на его слова, написав, что переговоры, тем не менее "продолжаются". Журналист Антон Красовский в своем микроблоге высказался о вероятной сделке: Наконец-то стал понятен замысел Потанина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA