Ксения Собчак Аркадий Новиков Россия Москва Украина Санкт-Петербург НОВОСТИ тимати Конфликт на Украине Ксения Собчак Аркадий Новиков Россия Москва Украина Санкт-Петербург

Ресторатор Антон Пинский и рэпер Тимати станут новыми владельцами Starbucks в России

Сейчас читают: 932
spletnik.ru

Ресторатор Антон Пинский, рэпер Тимати, а также холдинг "Синдика" сенатора Арсена Канокова стали новыми владельцами российских активов сети кофеен Starbucks.

О сделке сам Пинский сообщил изданию Forbes. Ресторатор заявил, что обратился с предложением о сделке к прежним владельцам сети еще в марте.

Судя по тому, что сейчас закрываем сделку, то сделали самое правильное предложение, — прокомментировал он. Развитием ресторанных и клубных проектов Пинский занимается более 15 лет, также он является партнером ресторатора Аркадия Новикова.

Фирменный логотип и технологии сети Starbucks новые владельцы использовать не смогут: сети предстоит ребрендинг. В СМИ появилась информация, что сеть может получить название VKCoffee, однако официального подтверждения этому пока нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA