Татьяна Доронина Эдуард Бояков чувства знаменитости Нео Татьяна Доронина Эдуард Бояков

«В такое время публично появляться рискованно»: Коллега рассказала, как дела у Татьяны Дорониной

Сейчас читают: 718
uznayvse.ru

Вот уже несколько лет знаменитая актриса и режиссер почти не появляется на публике и на светских мероприятиях. Всем известно, что это связано, в первую очередь, со слабым здоровьем артистки, из-за которого она в 2018 году покинула пост худрука МХАТ имени Горького.

Актриса Лидия Матасова подробно рассказала, как сейчас живет ее старшая коллега. Когда-то Доронина играла главную роль в спектакле «Васса», и вот, новый директор театра решил вернуть постановку в репертуар.

В связи с этим Матасова, которая теперь будет играть главную роль, позвонила Дорониной и спросила, как та относится к такой идее. «Она нас поддержала.

Сказала мне, чтобы я играла, как сама вижу эту роль, не вспоминая ее Вассу», – отметила Лидия в интервью «Собеседнику». Татьяна Доронина Редакция uznayvse.ru напоминает, что совсем недавно Татьяна Васильевна возвратилась на пост худрука театра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA