Джессика Симпсон Даррен Аронофски Стивен Сигал Брендан Фрейзер мужчины знаменитости Нео Джессика Симпсон Даррен Аронофски Стивен Сигал Брендан Фрейзер

Дело в теле: 7 голливудских звезд, чью карьеру погубил лишний вес

Сейчас читают: 849
uznayvse.ru

Знаменитостям не чужды вопросы борьбы с лишним весом. Загвоздка в том, что внешность — чуть ли не главный инструмент звезды.

И порой сильно раздобревшему артисту совсем не просто получить работу. О 7 голливудских селебрити, чьей карьере помешал избыточный вес, рмы расскажем в материале, который мы подготовила в редакции uznayvse.ru.

Брендан Фрейзер 53-летний Брендан Фрейзер ныне выглядит совсем не так, как в «Мумии» и «Джордже из джунглей». Мужчина обрюзг и потучнел после ряда операций: в фильмах 90-х он часто сам выполнял сложные трюки и не всегда удачно.

Сейчас звезда в основном занимается озвучкой, крупные роли ему почти не дают. Хотя недавно Даррен Аронофски предложил Фрейзеру по-настоящему подходящую работенку: в драме «Кит» актер сыграет располневшего преподавателя, пытающегося наладить контакт с дочерью-подростком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA