Никита Михалков Татьяна Михалкова Анна Михалкова Никита Сергеевич Сергей Михалков родители уверенность знаменитости Нео Никита Михалков Татьяна Михалкова Анна Михалкова Никита Сергеевич Сергей Михалков

Целовали на ночь руку отца: Никита Михалков рассказал о методах воспитания детей

Сейчас читают: 617
milayaya.ru

Семья Никиты Михалковых многим служит образцом для подражания: родители, дети и внуки часто проводят время вместе, поддерживают друг друга.

Режиссер уверен, что секрет такой семейной идиллии и успешности наследников в строгом, но справедливом воспитании.Никита Михалков рос в творческой семье: его отец, знаменитый режиссер Сергей Михалков, и мать считали, что воспитывать детей нужно в строгости.

Они не позволяли лишней нежности по отношению к маленькому Никите и его брату Андрею. При этом режиссер вспомнил, что с ними всегда общались на равных, отвечали даже на сложные вопросы.Эти методы воспитания детей Никита Сергеевич практиковал и в своей семье, с сыном от первого брака Степаном и тремя детьми, рожденными в союзе с Татьяной Михалковой.

В интервью он признался, что любая ложь очень строго наказывалась, он прививал наследникам вкус к музыке и литературе. Репортер, много лет друживший с Анной Михалковой, спросил у режиссера, правда ли его дети целовали руку отца перед сном.«Когда я их крестил на ночь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA