Марина Хлебникова люди друзья знаменитости Марина Хлебникова

Поклонники сдали кровь для пострадавшей во время пожара Марины Хлебниковой

Сейчас читают: 215
milayaya.ru

В социальных сетях Марины Хлебниковой появились слова благодарности, обращенные к неравнодушным людям, сдавшим кровь для певицы, сильно пострадавшей во время пожара.

Однако почему артистке понадобилось переливание спустя больше недели с момента госпитализации, пока остается загадкой.Пострадавшая во время пожара Марина Хлебникова все еще находится в больнице.

Недавно журналистам удалось выяснить, что певицу отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, а накануне представители звезды сообщили, что фанаты Марины и ее друзья сдавали кровь, чтобы ей помочь.В сториз Инстаграм-аккаунта знаменитости появился скриншот с сообщением об успешной сдаче крови неким человеком, ставшим 99 номером в списке откликнувшихся на призыв о помощи Хлебниковой.«Спасибо всем, кто нашел время и сдал кровь!», — написали представители знаменитости.К сожалению, никаких иных комментариев сделано не было.

Для чего Марине понадобилось так много крови и в каком состоянии она сейчас находится, остается только гадать. Представители артистки все еще хранят молчание, обращаясь к поклонникам Хлебниковой с единственной просьбой — верить в ее скорейшее выздоровление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA