Светлана Светличная поведение чувства знаменитости Нео Светлана Светличная

«Звучит грубо»: внучка Светличной рассказала, что ждет ее бабушку после лечения в психушке

Сейчас читают: 232
7days.ru

На прошлой неделе 81-летнюю Светлану Светличную выписали из больницы, где она провела целых три месяца. Актриса, как выяснилось, лечилась в психиатрической клинике – туда ее определили после обнаружения проблем с сосудами головного мозга и изменениями в поведении.

Сейчас звезда «Бриллиантовой руки» находится дома, в своей столичной квартире, однако внучка актрисы Мария Ивашова не исключает, что долго там ее бабушка не пробудет.

Родственница актрисы уточнила, что пока Светлана Афанасьевна чувствует себя хорошо и не устраивает никаких эксцессов, но все может измениться в любой момент, и тогда родные будут вынуждены вновь отправить артистку в специализированное учреждение – на этот раз в дом престарелых. — отметила Мария в эфире ток-шоу «Пусть говорят».

Ивашова не считает подобные рассуждения чем-то предосудительным и полагает, что под надзором ее бабушке будет гораздо лучше, чем дома, где за ней не всегда есть, кому присматривать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA