принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Чарльз Кристен Стюарт Пабло Ларраин Kristen Stewart Германия Англия НОВОСТИ Новости Кино принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Чарльз Кристен Стюарт Пабло Ларраин Kristen Stewart Германия Англия

В сети появилось новое фото Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы

Сейчас читают: 216
spletnik.ru

Кристен Стюарт Сейчас 30-летняя актриса Кристен Стюарт снимается в фильме Пабло Ларраина "Спенсер", где она играет принцессу Диану, и вчера в сети появился новый снимок звезды в образе ее героини.

На фото Кристен позирует с репликой знаменитого помолвочного кольца принцессы Дианы, которое теперь носит ее невестка Кейт Миддлтон.

Кристен Стюарт И хотя сначала выбор актрисы на главную роль был многими киноманами и критиками воспринят неоднозначно, сейчас они изменили свое мнение и сошлись на том, что в образ Стюарт перевоплотилась прекрасно — ее внешнее сходство с принцессой Дианой поразительно.

Сейчас съемки картины находятся на завершающей стадии — из Германии съемочная команда переместилась в Великобританию, чтобы завершить работу над проектом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA