королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Австралия Англия Королевская семья звездные образы королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Австралия Англия

В салатовом пальто и шляпке с цветами: новый выход королевы Елизаветы II (ФОТО)

Сейчас читают: 756
hochu.ua

Королева Великобритании порадовала жителей страны и поклонников со всего мира новым публичным выходом. Елизавета II впервые за 2021 год вышла в свет и продемонстрировала элегантный образ.

Смотрим!31 марта Елизавета II в честь 100-летней годовщины создания королевских воздушно-военных сил Австралии посетила Мемориал в графстве Суррей.

Для официального визита королева Британии выбрала весьма яркий и жизнерадостный образ.Елизавета появилась на публике в элегантном салатовом пальто прямого кроя и причудливой шляпе того же цвета, декорированной милыми цветами.

Свой наряд королева дополнила черными перчатками, кожаной сумкой, роскошной бриллиантовой брошью и жемчужным комплектом украшений, состоящим из изящного колье и сережек.Для монаршей особы также сделали эффектный макияж с акцентом на губы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA