Владимир Путин Татьяна Голикова Дмитрий Песков Михаил Мишустин Россия люди карантин Нео Владимир Путин Татьяна Голикова Дмитрий Песков Михаил Мишустин Россия

В России собираются отменить ограничения для контактных

Сейчас читают: 527
fokus-vnimaniya.com

Президент Владимир Путин поделился с членами общественной организации «Деловая Россия» планами правительства, касающимися ограничений.

Ранее он побеседовал с премьером Михаилом Мишустиным, и в ходе разговора они затронули эту тему. «Расстались с ним где-то во втором часу ночи», — цитирует президента ТАСС.

Несмотря на распространение «омикрона», в правительстве готовят не ужесточение, а смягчений антиковидных мер: в частности, Путин озвучил планы отменить ограничения для контактных.

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова затронула этот вопрос на встрече с работодателями и профсоюзными организациями. Отмена ограничений для контактных позволила бы людям не отрываться от трудовой деятельности из-за карантина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA