Владимир Путин Россия Украина Киев Белоруссия Луганская обл. Киев Владимир Путин Россия Украина Киев Белоруссия Луганская обл.

Военное положение в Киеве: оперативный штаб принял ряд решений

Сейчас читают: 366
womo.ua

Оперативный штаб в Киеве принял ряд решений по военной агрессии. С сегодняшнего дня в столице школы и садики не работают, коммунальный транспорт бесплатный.

Метро пока работает в штатном режиме, валидаторы отключены. Об этом сообщили в КГГА. Больницы, поликлиники и вся медицинская система столицы работает в усиленном режиме.

Балансодержателям поручено обеспечить доступ к объектам укрытия населения. Всех, кто не задействован в работе критической инфраструктуры и жизнеобеспечения города, – просят  оставаться дома и быть готовыми последовать до укрытия при включении сирен.

Укрытия можно найти на карте. !!! Следите за информацией на официальных ресурсах ВСУ, Минобороны, Офиса президента, МВД, Госпогранслужбы, Нацполиции, Совета нацбезопасности, либо на сайтах областных госадминистраций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA