Владимир Путин Филипп Киркоров Варвара Шмыкова Александр Гудков Россия Москва Украина знаменитости НОВОСТИ Нео Владимир Путин Филипп Киркоров Варвара Шмыкова Александр Гудков Россия Москва Украина

Журнал GQ отменил вечеринку "100 самых стильных" в связи с вторжением России на Украину

Сейчас читают: 314
spletnik.ru

Группа Artik & Asti на премии GQ "100 самых стильных" в 2021 году Премия GQ "100 самых стильных", которая должна была пройти в Москве 1 марта, не состоится.

Об этом сообщает телеграм-канал "Героиня Татлера": GQ должен был 1 марта вручать премию самым стильным. Отменили. Впервые за долгое время GQ оперативно и адекватно отреагировал на что-то.

Официально причина отмены не называется, но это очевидно и без лишних слов: этим утром президент РФ Владимир Путин объявил о начале "специальной военной операции" в Донбассе, что вызвало бурную реакцию.

Многие знаменитости уже успели прокомментировать происходящее, некоторые СМИ объединились для публикации совместных заявлений и обращений, GQ тоже не стал молчать — в инстаграме издания появилось изображение картины Пикассо с белым голубем мира, которое было подписано "GQ выбирает мир".Пост из инстаграма GQИнтересно, что буквально за день до этого в инстаграм-аккаунте GQ появилось крайне неоднозначное поздравление с Днем защитника Отечества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA