Владимир Путин Россия Украина Киев Белоруссия Иваново Луганская обл. Скадовск Херсонская обл. счастье нападение РФ Владимир Путин Россия Украина Киев Белоруссия Иваново Луганская обл. Скадовск Херсонская обл.

Украинские военные отбили Счастье: убито полсотни нападавших

Сейчас читают: 441
womo.ua

Украинские военные в Луганской области отбили Счастье. При попытке нападения уничтожена техника и убиты около 50 нападавших.

Об этом сообщает Центр стратегической коммуникации и стратегической безопасности в Facebook. Ранее в Вооруженных силах Украины сообщили, что в районе Счастья уничтожены два танка и несколько грузовиков РФ.

В районе проведения ООС сбиты 5 самолетов и вертолет агрессоров. По состоянию на 10:00 24 февраля в районе населенных пунктов Копани и Иваново Херсонской области военнослужащие ведут сражение с противником.

В районе Скадовска пограничную комендатуру быстрого реагирования обстреливают с вертолетов. Сейчас известно о трех погибших пограничниках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA