Россия Белгородская обл. Пермский край Липецкая обл. Пензенская обл. Самарская обл. округ Ненецкий люди красота характер Россия Белгородская обл. Пермский край Липецкая обл. Пензенская обл. Самарская обл. округ Ненецкий

В регионах вводят новые запреты в связи с ростом заболеваемости

Сейчас читают: 692
fokus-vnimaniya.com

В России фиксируется очередной всплеск заболеваемости, в связи с чем некоторые регионы уже приняли новые ограничительные меры.

По данным АТОР, попасть в рестораны и фудкорты Белгородской области теперь можно только с результатом ПЦР-теста, сертификатом о вакцинации или справкой о перенесенной инфекции, исключение сделано для несовершеннолетних.

В Липецкой области и Ненецком автономном округе до 31 октября продлен запрет на проведение массовых мероприятий, предполагающих очное присутствие людей.

В Пензенской области массовые мероприятия разрешены, но для их посещения нужен QR-код, получить который могут обладатели сертификата, результата теста или справки о перенесенном заболевании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA