Наталя Портман Россия красота косметика Новости красоты Наталя Портман Россия

6 новых коллекций средств для губ: от увлажнения до идеальных осенних оттенков

Сейчас читают: 999
spletnik.ru

Натали Портман в рекламной кампании Rouge Dior Forever Liquid Рассказываем о новых коллекциях средств для губ, которые только-только появились в продаже в России и которые хочется заполучить прямо сейчас. Первая жидкая помада от Dior, не оставляющая следов Rouge Dior Forever Liquid — не просто новая жидкая помада Dior, это первая ультрапигментированная жидкая помада французского дома, не оставляющая следов — покрытие не тускнеет и не смазывается даже под маской или при контакте с тканью.

Помада Rouge Dior Forever Liquid — 2 900 руб. Средство идеально ровно ложится на губы и практически не чувствуется на них, а уникальная формула помады полностью меняет представление о стойкости — Rouge Dior Forever Liquid обеспечивает оптимальное покрытие на 12 часов, сохраняя при этом ощущение комфорта.

Помада с матовым финишем представлена в 10 оттенках, которые идеально подойдут для ярких осенних образов. Три новых оттенка в коллекции помад Rouge De Beauté Brillant от Gucci Beauty Этой весной Gucci

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA