Австралия люди Нео Австралия

В популярном австралийском бассейне заметили акулу

Сейчас читают: 789
chert-poberi.ru

Бассейны Figure Eight расположены на выступе скалы к югу от пляжа Burning Palms в Национальном парке Австралии, они стали сенсацией с 2016 года после публикации фотографий в Instagram, сейчас это одно из самых популярных туристических мест, которое собирает ежегодно тысячи людей.

Пару дней назад испуганные туристы заметили в одном из бассейнов акулу! Акула, вероятно, появилась в бассейне во время прилива, а потом вовремя не вернулась в океан и теперь вполне может умереть с голоду.

Пугающая встреча была запечатлена туристом в Королевском национальном парке, который шел от пляжа Гари до бассейнов. «Отличный день.

Сегодня в бассейне с камнями к северу от бассейна «Цифра 8» была акула из Порт-Джексона, — написал Эндрю в Facebook. Акулы Порт-Джексона считаются безвредными для человека, хотя могут больно укусить, если случайно с ними столкнуться. «Надеюсь, акула вернется, когда начнется прилив, или умрет с голоду», — говорится в комментарии под постом. «Так что надо проверять, прежде чем купаться», — пишет другой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA