Мария Ефросинина Дженнифер Лопес Бен Аффлек Леонардо Ди-Каприо Мартин Скорсезе Сша Украина Херсон Донецк Киевская обл. родители знаменитости Актёр Нео Мария Ефросинина Дженнифер Лопес Бен Аффлек Леонардо Ди-Каприо Мартин Скорсезе Сша Украина Херсон Донецк Киевская обл.

"Для меня честь поддержать фонд Елены Зеленской": Леонардо Ди Каприо прокомментировал свою помощь украинским детям

Сейчас читают: 353
hochu.ua

Популярный голливудский актер и продюсер Леонардо Ди Каприо, который недавно сделал пожертвования украинским детям, решил прокомментировать свое решение.

Об этом он написал на своей странице в Instagram-stories. Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что знаменитость внес вклад в фонд Елены Зеленской на помощь детям, которые пострадали в результате российской агрессии.

В сообщении не указана сумма, пожертвованная Ди Каприо. Читать также Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сделали парные тату в честь друг друга (ФОТО) Для меня честь поддержать фонд Елены Зеленской, который предоставляет детям и семьям в Украине еду и убежище, — коротко подписал кадр Ди Каприо.Средства, в частности, будут направлены на оказание помощи семье девочки с психическим расстройством Виктории, которой "пришлось пережить оккупацию Херсона, а также эвакуацию города"; 8 воспитанникам детского дома семейного типа из Олешек, дом которых был уничтожен во время войны; а также семье 3-летней Виолетты из Киевской области, родители которой почти 9 лет назад впервые столкнулись с российской агрессией в Донецке, и которая заставила их покинуть свой дом.

Читать также "Как две капли воды": Маша Ефросинина показала старшую дочь Нану, которая стала точной ее копией (ФОТО) Ранее мы писали, что режиссер Мартин Скорсезе записал трогательное сообщение украинцам. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA