Россия Сша Израиль Франция Иран Англия Вашингтон Иерусалим Тель-Авив Дамаск Тегеран жертва Токены CBS Американская Иранская Сирийская Россия Сша Израиль Франция Иран Англия Вашингтон Иерусалим Тель-Авив Дамаск Тегеран

В ожидании иранского удара: США ограничили передвижения дипломатов в Израиле, Британия, Франция и Россия рекомендуют гражданам не ездить в регион

Сейчас читают: 135
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, AFP На Ближнем Востоке напряженно ждут ответа Ирана на удар по иранскому консульству в Дамаске, в котором Тегеран обвиняет Израиль.

США, Британия, Россия и другие страны ограничивают передвижения дипломатов по Израилю и рекомендуют своим гражданам не ездить сейчас в регион. Вашингтон распорядился, чтобы сотрудники посольства США в Израиле и члены их семей ограничили перемещения по стране.

Сотрудникам американского посольства запрещено выезжать за пределы Тель-Авива (включая Герцлию, Нетанию и Эвен-Ехуду), Иерусалима и Беэр-Шевы.

Это ограничение, как говорится на сайте посольства, действует «до дальнейшего уведомления». Американские чиновники предупреждают, что Иран завершил подготовку к нападению на Израиль, которое может произойти уже сегодня, отмечает корреспондент Би-би-си на Ближнем Востоке Хьюго Бачега.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA