Ярослав Лодыгин Украина жизнь травля Ярослав Лодыгин Украина

В НОТУ не смогли обосновать отстранение Ткачука от детского "Евровидения"

Сейчас читают: 940
vesti.ua

В парламентском комитете по вопросам свободы слова завершилось очередное заседание по проверке обоснованности отстранения несовершеннолетнего сироты Максима Ткачука от участия в Национальном отборе на детское "Евровидение 2020".

Об этом сообщила нардеп от фракции "Слуга народа" Дарья Володина на своей странице в Facebook в пятницу, 18 сентября. По ее словам, представитель правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Ярослав Лодыгин не смог объяснить, какими законами Украины или подзаконными актами руководствовалась компания, принимая решение об отстранении Ткачука.

Также НОТУ не смогла предъявить официальных документов об "организаторах страны-агрессора конкурса “Stars of the Albion” и доли их (финансового или другого) участия".

Сьогодні під час засідання Комітету з питань свободи слова обговорили болюче питання скасування участі Максима Ткачука в. . .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA