мужчины личность знаменитости душа

Для эстетов: необычные ароматы с нотами красного вина, книг, сауны и не только

Сейчас читают: 869
marieclaire.ru

Когда парфюмеры устают от классических ароматов, они начинают экспериментировать. Так появляются парфюмы с нотками вина, пороха, дыма, типографской краски и даже марихуаны.

Визажист, стилист, модель и блогер Варвара Власова рассказала нам о самых необычных ароматах парфюмерной индустрии.В наше время, когда бумажные издания становятся все менее востребованными, наступает момент, когда нам очень хочется вспомнить аромат любимой книги.

Этой ностальгией вдохновлялось издательство Steidl при создании парфюма «Paper Passion». В нем в щемящем сердце унисоне звучат ноты типографской краски, страниц книг, клея и оттенки древесины.

Идеальный аромат для любителей печатных книг, которые скучают по типографскому запаху в эпоху интенсивной цифровизации.В поисках одновременно уютного и страстного аромата Les Liquides Imaginaires создали «Bello Rabelo», в котором главная нота — это сухое красное вино с фруктовыми оттенками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA