Уральск люди мужчины чувства друзья Уральск

В 19 лет я потеряла все волосы из-за алопеции, но смогла принять свою особенность и полюбить новую себя

Сейчас читают: 411
milayaya.ru

Меня зовут Анна, и 7 лет я живу с тотальной алопецией. В 19 лет я побрилась наголо, когда стало ясно: волосы не сберечь. Помню, как я растерянно разглядывала себя в зеркале, а парикмахер говорила, что у меня красивый череп.

Я натужно улыбалась. А после ревела навзрыд, держа в руках первый парик. Это сейчас я размышляю об этом спокойно: ну подумаешь волосы, ведь есть блондинки, брюнетки, а есть лысые — и что?

Но тогда для меня, юной студентки, это была трагедия.На нас в milayaya.ru история Анны произвела сильное впечатление, поэтому мы попросили девушку рассказать подробнее про новый образ, реакцию окружающих и принятие себя.В 2013 году, когда я училась на первом курсе Уральского федерального университета, у меня начали выпадать волосы.

Сначала на затылке появилось лысое пятно, о котором мне рассказали друзья. У меня были густые волосы, и сама бы я заметила его не сразу.Естественно, я испугалась и пошла к доктору, который назначил различные обследования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA