Вика Цыганова Сочи Вика Цыганова Сочи

«В мужской журнал!»: 56-летняя Вика Цыганова выложила пламенное фото в красном купальнике

Сейчас читают: 298
woman.ru

56-летняя Вика Цыганова сейчас отдыхает в Сочи. Оттуда, с Черноморского побережья, певица активно делится фотографиями красивейших видов.На этот раз Вика решила запечатлеть не закаты и рассветы, а себя в купальнике.

Кадр в ярко-красном бикини в белый горох принес артистке тысячи лайков. Отсутствие лишнего веса, подтянутый живот и руки пользователи не смогли оставить без восторженных комментариев: «Потрясающая женщина», «Выглядите обалденно, просто не даете расслабиться, мы тоже должны соответствовать», «В мужской журнал!» — писали фолловеры.

Фотографом выступил ее муж звезды — поэт и продюсер Вадим Цыганов. Вместе они уже тридцать лет.В одном из интервью певица рассказывала, что не придерживается диет, но всегда питается правильно.

Она всегда плотно завтракает, плавает каждый день в бассейне, занимается растяжкой, бегает, а зимой любит кататься на лыжах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA