Россия Коронавирус Россия

Было — стало: как сейчас живет харизматичная экс-солистка «Пропаганды» Вика Воронина

Сейчас читают: 653
wmj.ru

Харизматичная и дерзкая Виктория Воронина была солисткой и автором всех суперхитов группы, таких как «Яй-я», «Супердетка», «Кванто Коста», «Мелом» и других.В декабре 2010 года Воронина объявила о начале сольной карьеры и ушла из «Пропаганды», которая с тех пор регулярно меняла солисток.

Вика надолго пропала и за последние годы успела выйти замуж, стать многодетной матерью, уехать из России и вернуться на родину снова, чтобы запустить творческую карьеру с чистого листа.— говорила она в 2017 году в порталу Life.Сейчас все такая же задорная Воронина пишет и исполняет собственные песни, развивает сайд-проект Protagonista и уже готовится к первым после снятия ограничений, связанных с пандемией коронавируса, концертам.

У себя в Instagram она не рассказывает о семье, посвящая его собственным портретам и профессиональным достижениям. Youtube / скриншот, Instagram / vikavoronina_official

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA