Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская Турция Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская Турция

«Мои любимые»: Пресняков выложил смешное фото сына и Подольской без макияжа

Сейчас читают: 651
wmj.ru

Отдых Натальи Подольской и Владимира Преснякова — младшего в Турции подходит к концу. И пока 38-летняя супруга музыканта демонстрирует , ее муж делится снимками, показывающими семейную идиллию.— подписал фото супруги и подросшего 5-летнего сына Артемия глава семьи.

Подписчиков музыканта фотография умилила. «У Вас лучшая, настоящая звездная семья», «Вау, очень за вас рады, держим кулачки!», «Хорошая фотография», «Пополнение не за горами!», «Дай бог всего наилучшего!

Вы замечательные!», «Вся страна ждет девочку!» — откликнулись фолловеры звезды.Многие между тем в шутку поинтересовались, разрешала ли Наталья мужу выкладывать этот снимок.

Ведь на нем артистка предстала в халате и без макияжа. К тому же Пресняков явно не использовал фильтры для обработки снимка.Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший женаты уже 10 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA